На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

При обстреле Донецка погиб пенсионер

В результате обстрела из БМП-2 украинскими силовиками поселка шахты «Трудовская» на западе Донецка 8 мая погиб пожилой мужчина 1939 года рождения.

Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня в Донбассе.

«Произошел очередной факт, наглядно демонстрирующий цинизм и бесконтрольность деятельности боевиков Вооруженных формирований Украины», — сообщили в представительстве.

При обстреле здание на улице Томская, 10 повреждения также получили школа и несколько домостроений.

Российский военкор Андрей Руденко в Telegram написал, что человек пережил Великую Отечественную войну, но не смог пережить необъявленную.

«Я думаю наши деды, дошедшие до Берлина, и освободившие весь мир от фашизма, такой пассивности не поняли бы!» — заявил он.

В Луганске 8 мая перед пациентами местного госпиталя ветеранами Великой Отечественной войны и Афганистана выступила российская рок-певица Юлия Чичерина. Из-за коронавирусных ограничений слушатели собрались на балконе, певица находилась на лужайке возле госпиталя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх