На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Германия призвала ЕС немедленно отменить антироссийские санкции

Евросоюз должен отменить санкции против России, так как они вредят экономике ФРГ. Об этом заявил сопредседатель партии «Альтернатива для Германии» Тино Крупалла.

«Мир в Европе и во всем мире — одна из центральных целей „Альтернативы для Германии“. Важную роль в этом играют хорошие отношения с Россией. Потому что для нас Россия принадлежит Европе. Вот почему санкционную политику нужно прекратить немедленно», — приводит РИА «Новости» слова немецкого политика.

Собеседник агентства подчеркнул, что ограничения нанесли удар по предприятиям на востоке Германии, которые раньше активно сотрудничали с Россией. Крупалла одобрил переговоры по российской вакцине от коронавируса «Спутник V» и задался вопросом, почему их ведут власти регионов, а не Берлин. Он также выразил уверенность, что строительство трубопровода «Северный поток — 2» необходимо завершить.

Ранее глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что Европейский союз готов к диалогу с Россией, однако его политика в отношениях с Москвой останется прежней. Он отметил важность для ЕС держать прежний курс и «сплоченно выступать за права человека в России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх