На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Надо помочь хуситам купить несколько ракет у хохловNYT: США передали...
  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...

The Sims 4 кроме юбок для мужчин добавит гендерно-нейтральные местоимения

Создатели The Sims 4 рассказали о новшествах, которые появятся в игре. Среди них — гендерно-нейтральные местоимения.

Об этом сообщило издание GamGuru. Эта функция появится в игре в режиме создания персонажей. Разработчики подчеркнули, что хотели создать «полностью инклюзивное общество».

Отреагировали на эту новость по-разному. Некоторые попросили возможность отключения этой функции, так как пользоваться ею не планируют и не хотят делать дополнительных шагов при создании своего героя. Также часть пользователей указала на другие недоработки.

Уточняется, что добавить больше местоимений разработчиков попросили 20 тысяч человек.

Также в игре появится 23 предмета мужского гардероба под названием Modern Menswear Kit. Комплекты разработали известные европейские дизайнеры. Они, в частности, добавили юбки для мужчин.

Компания Electronic Arts сообщила, что обновление позволит экспериментировать игрокам со стилем своих персонажей. Их можно будет одеть в пиджаки, костюмы, юбки и шерстяное пальто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх