На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Госадмтехнадзор проверит перед Пасхой прихрамовые территории и кладбища

Инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области приступили к предпасхальной проверке территорий. Сотрудники надзорного ведомства проверят участки вблизи храмов: ограждения, подъезды, объекты освещения и малые архитектурные формы, а также места захоронений. Об этом сообщил главный государственный административно-технический инспектор Подмосковья Олег Баженов.

Как подчеркнул Баженов, проверки планируется завершить к празднику Пасхи, который в этом году будут праздновать 28 апреля.

В этот день во всех православных храмах состоятся праздничные службы и крестные ходы. В связи с тем, что для православных Пасха — главный праздник, праздничное богослужение традиционно посещает большое количество верующих. Поэтому инспекторы проследят за тем, чтобы все объекты и территории были приведены в надлежащее состояние, а выявленные нарушения были оперативно устранены.

Отдельно будут проверены подмосковные кладбища, традиционно посещаемые в эти дни жителями региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх