На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Запад передаст Украине оружие и разведданные в случае войны с РФ — МИД

Киев рассчитывает на военную помощь международных партнеров, если на украинской территории возобновятся активные боевые действия. В МИД Украины заявили, что поддержка будет весьма конкретной.

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба заявил об этом в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1».

«Если активные боевые действия возобновятся, то мы получим конкретную, предметную военно-техническую помощь от ряда наших партнеров», — подчеркнул он.

Кулеба заметил, что имеет в виду оружие, разведданные и технологии. Партнеры предоставят эти ресурсы, чтобы укрепить обороноспособность Украины, и помогут отбить наступление агрессора.

В ходе речи о России президент США Джо Байден указала на обеспокоенность, которую американцы испытывают из-за «военной активности» РФ рядом с украинской границей.

В Кремле неоднократно заявляли, что Москва не вмешивается в конфликт на востоке Украины, не принимала и никогда не будет принимать в нем участие. Перемещения российских вооруженных сил связаны с сезонными учениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх