На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Байден назвал возможную дату встречи с Путиным

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена может состояться в июне. При этом наличие российских войск на границе с Украиной никак не влияет на желание американского лидера встретиться со своим российским коллегой.

Об этом заявил Байден, отвечая на вопросы журналистов. Они поинтересовались, не состоится ли саммит во время европейского турне Байдена в начале лета.

«Я уверен, что мы сможем сделать это, но сейчас пока нет конкретного времени или места, мы работаем над этим», — приводит его слова РИА «Новости».

По словам Байдена, присутствие войск России на границе с Украиной сигналом для Вашингтона не является. Его вполне устраивает, что «их значительно меньше, чем месяц назад».

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки добавила, что дата, время и место встречи Байдена и Путина пока не определены.

Несколькими днями ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать опубликованный СМИ список третьих стран, которые могут принять у себя американского и российского президентов. По его словам, говорить пока не о чем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх