На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

«Растерялась и не смогла сказать имени»: Боярская рассказала о первой встрече с Матвеевым

Актриса Елизавета Боярская стала участницей передачи Киры Прошутинской «Жена. История любви» на канале «ТВ Центр». Она рассказала о том, как впервые встретила актера Максима Матвеева и призналась, что никогда не станет бороться за мужчину, сообщил сайт «Дни.ру».

«Я настолько растерялась, что имени своего сказать не смогла. Влюбилась, в бездну какую-то упала. Но мы разошлись и больше трех или четырех лет не виделись, хотя произвели друг на друга впечатление. Я внутренне его выбрала, но не стала делать никаких шагов», — сказала Боярская.

Максим и Елизавета вновь пересеклись на съемках фильма «Не скажу». Однако тогда между ними ничего не было, потому что Матвеев состоял в браке.

«Если бы Максим не проявил инициативу в дальнейших отношениях, я бы в жизни не стала добиваться, никогда. Я никогда не буду бороться. За ребенка — да, в любых обстоятельствах. А за мужчину — нет», — поделилась актриса.

Актеры поженились в 2010 году. По словам Боярской, за прошедшие восемь лет они ни разу не ссорились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх