На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Модель-трансгендер Монро Бергдорф впервые появилась на обложке британского Cosmopolitan

Первая модель-трансгендер появилась на обложке британской версии модного журнала Cosmopolitan. Такая возможность выпала 34-летней темнокожей модели Монро Бергдорф. Снимок она опубликовала в своем .

На фотографии модель предстала в красном платье с декольте и пышной юбкой. Волосы уложены волнами, на лицо нанесен макияж. На шее Бергдорф колье с крупными камнями.

В подписи к фотографии модель подчеркнула. что удостоилась чести стать первой женщиной-трансгендером, которая появилась на обложке журнала за всю его 50-летнюю историю.

«Огромное спасибо команде Cosmo UK за приглашение и возможность поучаствовать в этом», — написала Бергдорф.

Поклонники в комментариях стали активно поздравлять модель. Они написали, что Бергдорф это заслужила, называли ее королевой и не скрывали радости.

Ранее сообщалось, что Брижит Макрон, супруга президента Франции Эммануэля Макрона, подала жалобу в полицию. Женщина оскорбилась на слухи в Сети о том, что она является трансгендером. Источником порочащей информации являются сторонники ультраправых политических сил. Они заподозрили Брижит в смене пола и начали публиковать посты на эту тему в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх