На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Сын убитого журналиста Хашукджи покинул Саудовскую Аравию

Вопреки запрету властей Саудовской Аравии сыну убитого в Турции журналиста Джамаля Хашукджи удалось покинуть страну. Об этом сообщило ИА Nation News.

У Салаха Хашукджи двойное гражданство, Саудовской Аравии и США, но он не мог уехать и увезти свою семью из-за запрета, который наложил на него официальный Эр-Рияд.

Как сообщила в своем Twitter директор ближневосточного подразделения правозащитной организации Human Rights Watch Сара Ли Уитсон, сейчас он находится на пути в США.

2 октября Джамаль Хашукджи вошел в консульство Саудовской Аравии в Стамбуле, чтобы оформить документы о разводе, но больше оттуда не вышел. Позднее стало известно, что журналист был убит на территории дипмиссии. Генеральный прокурор Саудовской Аравии шейх Сауд аль-Муаджиб подтвердли, что убийство Хашукджи было спланировано заранее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх