На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Подросток под Пензой убил школьницу, которая отказалась с ним целоваться

В Пензенской области 17-летнего подростка задержали по подозрению в убийстве школьницы, которая отказалась с ним целоваться. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщил Life.

Трагедия развернулась в поселке Мокшан. Сначала компания студентов и школьников гуляла в парке. Потом они решили закупиться алкоголем в магазине.

Подросток изначально проявлял внимание к другой девушке. После гулянки он проводил ее до дома и собирался вернуться к друзьям. Но потом решил попытать счастье с ее подругой, которая ему тоже нравилась. Он догнал ее на полпути к дому, завел разговор и попытался поцеловать, но девушка ему отказала. После этого, считает следствие, молодой человек разбил ей голову и куском стекла нанес порезы по всему телу. После того как нашли тело школьницы, поймали и самого подростка. Он прятался в кустах неподалеку.

Источник Life сообщил, что у убитой девочки были проблемы в школе. Она ходила с цветными волосами, ярким макияжем и носила странную одежду. Школьница стояла на учете. С ней работал школьный психолог, который выяснил, что девочка тяжело переживает развод родителей.

Ранее в Пензенской области завели уголовное дело после опасных игр с удушением в детском лагере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх