На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...

Вице‐президент США пообещал Порошенко и дальше поддерживать Украину

Вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс встретился с украинским президентом Петром Порошенко в ходе Мюнхенской конференции по безопасности. Представитель США завершил украинского главу в продолжении поддержки страны. Информация об этом появилась на сайте Порошенко.

«Позвольте мне выразить очень простой сигнал вам и украинскому народу: «Мы с вами», — привел цитату Пенса источник.

Майк Пенс похвалил украинские «экономические реформы». Вице-президент США выразил надежду, что Украины и в дальнейшем будет демонстрировать «прогресс» в экономике.

Петр Порошенко попросил Пенса передать благодарность Дональду Трампу и Конгрессу за финансовую поддержку Украины. Он назвал эти денежные вливания «позицией настоящего друга и настоящего партнера».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх