На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Сервисы Google дали сбой в США

Американские пользователи Google столкнулись с нестабильной работой поисковой системы. На эту проблему обратили внимание почти две трети тех, кто пользуется сервисом.

Отчет о неполадках опубликовал сайт Downdetector, который отслеживает функционирование популярных интернет-ресурсов. Перебои начались 16 апреля, около 17:00 по московскому времени.

Трудности с поиском информации испытали около 60% пользователей. Еще 39% пожаловались, что не могут войти в учетную запись.

Сервисы Google Classroom и Gmail в американском сегменте интернета тоже дали незначительный сбой. На работу сайта пожаловались порядка 49% пользователей, залогиниться не получилось у 40%, у 9% владельцев почты на Gmail плохо доходят письма.

На прошлой неделе нестабильно работали Instagram и Facebook. Чаще других на сбои жаловались пользователи из России, Белоруссии, Украины и ряда других европейских стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх