На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не всё ладно в отечестве ихнем???Песков: задержани...
  • Ирина Некрасова
    Да уж, с такой мамашей точно не захочешь, чтобы " достижения" и вообще что-либо было связано с этой опозоренной фамил...Дочь Волочковой в...
  • Галина
    Кто бы критиковал, но только не Пугалкина....Лолита заявила, ч...

Онищенко объяснил, когда в РФ может появиться коллективный COVID-иммунитет

Депутат Госдумы, врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко объяснил, когда у жителей нашей страны может появиться коллективный иммунитет к коронавирусу, сообщил ОТР.

По его мнению, это произойдет ближе к осени, если сохранится нарастающий темп производства вакцины. Для этого нужно, чтобы Минпромторг держал такой вопрос на контроле.

«Нам в апреле обещали 19 миллионов доз дать, до августа планируется выйти до 60 миллионов. Если Минпромторг свои обязательства сдержит, то со стороны медицинской системы вопросов организации вакцинации не будет», — уточнил Онищенко.

Он подчеркнул, что в настоящий момент в больницах есть персонал и специальное оборудование, а также прививочные кабинеты. Депутат отметил важность обращения президента РФ Владимира Путина к гражданам во время оглашения послания Федеральному собранию с призывом к вакцинации от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх