На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Четыре человека погибли в ДТП с участием легковушки и фургона в Екатеринбурге

Автомобиль ВАЗ-2113 и фургон Fiat столкнулись на кольцевой автодороге в Екатеринбурге. Легковая машина осталась без крыши. Погибли четверо, в их числе ребенок. Об этом сообщили Ura.ru со ссылкой на региональную ГИБДД.

«В автомашине „ВАЗ-2113“ находились пять человек: семья — бабушка, дедушка, мама, отец и их семилетняя дочь. Они возвращалась с дачи домой, в город Екатеринбург. В результате ДТП от полученных травм скончались — трое взрослых пассажиров „ВАЗ-2113“: мужчина 1961 года рождения, женщина 1952 года рождения, женщина 1988 года рождения. Все погибшие находились на заднем пассажирском сидении. На переднем пассажирском сидении автомашины „ВАЗ — 2113“ в автокресле находилась семилетняя девочка, медики не смогли спасти жизнь ребенка», — объяснили в пресс-службе Госавтоинспекции.

По предварительной информации, Fiat столкнулся с легковушкой, которая двигалась в попутном направлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх