На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

Норкин прогнал украинского эксперта из студии НТВ. Объяснять причину не стал

Ведущий телепрограммы НТВ «Место встречи» Андрей Норкин вновь вступил в конфликт с украинским экспертом, находившимся в студии. Ролик с записью перепалки выложен на видео-хостинг YouTube.

В ходе дискуссии эксперт Павел Жовниренко несколько раз перебил ведущего. Норкин сначала попросил его замолчать, потом выключил микрофон гостя, а затем вовсе выгнал его из студии.

Участники передачи заступились за Жовниренко, заявив, что он имеет право высказаться. Андрей Норкин украинскому эксперту отказал. Он также посетовал, не может поднять руку на человека старше него.

«У меня не будет никаких комментариев, я такие вещи не комментирую, там в эфире все видно, все понятно», — заявил Андрей Норкин «360».

Оппонент Норкина признался «360», что его не удивило поведение журналиста

«Ничего нового нет, правду слышать не хотят. К ситуации я отнесся спокойно, я знаю, с кем имею дело. С точки зрения воспитанного человека, я не говорю даже журналиста, просто уважающего себя, мне трудно комментировать. Я помню Норкина по старому НТВ, но не собираюсь никого осуждать. Каждый выбирает свой путь. Я за свои слова отвечаю, у меня есть документы», — отметил Павел Жовниренко.

Он предположил, что вновь примет участие в обсуждении горячих тем, даже если это будет НТВ. Жовниренко подчеркнул, что ходит на эфиры не для Норкина или своих оппонентов.

«Я хожу на передачи ради адекватных людей, которые сидят в студии, или находятся с другой стороны экрана. Думающих, а не зомбированных. Я знаю, что их меньшинство в России, но они ее будущее», — заключил украинский эксперт.

В конце февраля Андрей Норкин подрался в эфире передачи «Место встречи» с украинским политологом Дмитрием Суворовым во время обсуждения ситуации на Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх