На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Жителя Приамурья осудят за укус полицейского

Житель Завитинска предстанет перед судом за укус сотрудника полиции за плечо. За насилие по отношению к представителю власти ему грозит до пяти лет заключения. Об этом сообщило ИА «Байкал24».

Сотрудник полиции получил сообщение о том, что молодой человек занимается сбором конопли на окраине Завитинска 20 июля. На момент приезда правоохранителей он успел наполнить коноплей целый мешок. Его он вез на телеге.

Один из полицейских попросил владельца мешка показать его содержимое. Вместо этого он начал убегать. Когда правоохранитель догнал беглеца, тот укусил полицейского за плечо.

В отношении обвиняемого завели уголовное дело. Ранее его судили за грабежи и оборот наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх