На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...
  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...

Мэрия Минска отказалась проводить «Бессмертный полк»

Левопатриотические объединения Белоруссии сообщили, что власти столицы отказали им в разрешении на проведение 9 мая 2021 года шествия «Бессмертный полк». Им предложили присоединиться к возложению цветов в этот же день на площади Победы.

Об этом со ссылкой на представителей объединения сообщило РИА «Новости».

«Согласно ответу Мингорисполкома, на наше обращение с просьбой разрешить 9 мая 2021 года в городе Минске шествие „Бессмертного полка“ дан отказ, но предложено принять участие в церемонии возложения цветов к обелиску Победы на площади Победы в память о подвиге Советского народа в борьбе с фашизмом», — сказано в тексте сообщения.

Чтобы принять участие в возложении цветов всем желающим можно собраться 9 мая около Дома-музея первого съезда РСДРП. С собой можно приносить флаги, транспаранты и фотографии участников Великой Отечественной войны.

Из-за пандемии коронавируса акцию «Бессмертный полк» отменили в Эстонии и Узбекистане. В России в 2021 году акция состоится в режиме-онлайн.

Акция «Бессмертный полк» 9 мая проходит в России и других странах. Ее участники несут в руках фотографии ветеранов, партизан и узников концлагерей Второй мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх