На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

26‐летнюю учительницу нашли мертвой после Хэллоуина

Учительница Марго Халил возвращалась с посвященной Хэллоуину вечеринки около 22:30 на автобусе. Она сошла с автобуса в Вейле (Колорадо) и живой ее больше не видели. Об этом сообщила газета New York Post.

Она была найдена в ручье в Гор-Крик на востоке Бигхорн-парка, недалеко от своего дома. Полиция показала часть ее костюма — фиолетовый парик и такого же цвета цветочную корону.

Коронер пока не дал заключения, что стало причиной смерти.

«Мы не знаем, потерялась ли она в темноте или упала в ручей. Мы не уверены, что она замерзла. Утром выпал снег, и скрыл все следы», — сообщил офицер полиции Райан Кенни.

Местные жители шокированы, они не знают, что думать. Совладелец местного ресторана Bully Ranch Корнелиус Ниенабр сообщил изданию, что был знаком с погибшей.

«Это грустно, сейчас никто точно не знает, что случилось. Мы сочувствуем ее парню, и ее коллегам, которые хорошо знали Марго», — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх