На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Младенец-богатырь родился в Балашихе

Младенец весом 5,4 килограмма появился на свет в Балашихинском роддоме. Новорожденный с таким весом родился в Саввинском роддоме впервые.

Как сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области, вес малыша в 1,5 раза превышает обычный вес новорожденных. 31-летнюю маму Надежду доставили в Саввинский роддом в экстренном порядке. Роды прошли успешно, без кесарева сечения.

Заведующий отделением для новорожденных Денис Аксенов охарактеризовал роды как «уникальные».

«Женщина поступила, уже рожая, оперировать было невозможно, поэтому врачи и акушерки сделали все, чтобы она родила естественным путем. Для мамы и для сотрудников было неожиданно получить такого крупного ребенка», — отметил завотделением.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/09/48977_imgonline-com-ua-Frame-blurred-58JvSzPN8V2lIe.jpg
Источник фото: Министерство здравоохранения Московской области

Это вторые роды мамы младенца-богатыря. Два года назад она родила первенца весом 4,2 килограмма.

«Я ожидала крупного ребенка, но чтобы настолько большого — и в мыслях не было, — вспоминает Надежда. — Сначала не поверила, когда мне сказали вес моего сына. Все прошло быстро, не успела опомниться».

Мальчик-богатырь получил имя Евсей. И он, и его мама здоровы, их должны выписать домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх