На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Кевин Харт попал в аварию

Американский актер и стендап-комик Кевин Харт попал в аварию в Калифорнии. В результате он и водитель машины получили сильные травмы, но чудом остались живы. Об этом сообщил портал TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Причиной ДТП стало то, что принадлежавший Харту Plymouth Barracuda не смог вписаться в поворот, снес ограждение и вылетел в овраг. Все произошло ночью 31 августа недалеко от американского Малибу.

В момент аварии в автомобиле находился сам актер, водитель Джаред Блэк и Рэйчел Брокстерман. Оба мужчины получили травмы спины, но если комик отправился домой сам, то Блэка пришлось экстренно госпитализировать на вертолете. В итоге актер все равно обратился за помощью медиков.

На опубликованных с места ДТП кадрах видно, что автомобиль сильно пострадал, а от его передней части почти ничего не осталось.

Как подчеркивает портал, из покореженного авто людей удалось достать только после того, как специалисты отпилили крышу.

Фотография автомобиля появилась в Instagram Харта в июле 2019 года. Он поделился с подписчиками радостной новостью о том, что купил винтажную машину на свое 40-летие.

Кевин Харт родился 6 июля 1979 года в Филадельфии. За годы своей карьеры он успел сняться в большом количестве фильмов. Актер известен по ролям в таких картинах, как «Очень страшное кино», «Полтора шпиона», «Фосаж: Хоббс и Шоу», «Неприкасаемые» и другим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх