На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...
  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...

Лодка с моряками перевернулась в бухте Большая Саранная на Камчатке

В ночь на 14 сентября в 40 километрах от Петропавловска-Камчатского в бухте Большая Саранная Авачинского залива перевернулась лодка с людьми. Один из трех рыбаков смог добраться до берега. Двух мужчин ищут на воде и с воздуха спасатели и полицейские. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

По данным ведомства, местоположение двух рыбаков в настоящее время неизвестно.

К поискам рыбаков привлечены 11 спасателей, три единицы техники и сотрудники полиции. Для осмотра территории с воздуха поисковики привлекут беспилотные летательные аппараты.

Спасатели предупреждают, что осенью риск возникновения инцидентов на воде резко возрастает. Владельцев маломерных судов просят в непогоду не выходить на водоемы Камчатского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх