На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Telegram отметил «канал Дональда Трампа» как мошеннический

Telegram отметил канал, который приписывают действующему президенту США Дональду Трампу, как мошеннический. Мессенджер разместил предупреждение об этом рядом с названием канала и в графе «описание».

«Внимание: на этот аккаунт много жаловались в связи с мошенничеством. Будьте осторожны, особенно если у вас попросят денег», — сказано в предупреждении.

Канал публиковал репосты сообщений Трампа в Twitter, а также ссылки на официальные публикации на сайте Белого дома. Однако сам американский лидер не подтверждал, что ведет этот канал.

Администрация Twitter заблокировала доступ к аккаунту Трампа «из-за риска дальнейшего подстрекательства к насилию». К такому решению соцсеть пришла после штурма Капитолия, который устроили сторонники действующего главы США. Кроме того, Twitter заблокировал аккаунт предвыборного штаба Трампа. Доступ к его аккаунтам также закрыли в Facebook, Instagram, YouTube, Twitch и Snapchat.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх