На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

СМИ: Зеленский запланировал первый зарубежный визит

Избранный президент Украины Владимир Зеленский собирается совершить свою первую зарубежную поездку — в Брюссель. Об этом сообщило издание «Европейская правда» со ссылкой на источник.

Отмечается, что визит главы государства запланирован на следующую неделю, предположительно, Зеленский посетит Брюссель 4 июня.

«Ожидается, что визит состоится 4 июня. Он станет первой официальной зарубежной поездкой президента Зеленского», — сказано в сообщении источника.

Как выяснили журналисты, гендиректор Еврокомиссии по вопросам соседства и переговоров по расширению Кристиан Даниельсон и директор Европейской внешнеполитической службы по Европе и Центральной Азии Томас Майер-Хартинг передали Зеленскому приглашение на встрече с главой администрации президента. Беседа состоялась во вторник, 28 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх