На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Частный дом загорелся в Подмосковье. Видео

Частный дом загорелся в Подмосковье, в районе Дрожжино. На месте происшествия работают подразделения МЧС, спасатели тушат возгорание, отметили в МЧС. «360» публикует кадры пожара.

«Горит частный дом. Тушат», — сообщили «360» в пресс-службе МЧС.

Данных о пострадавших пока не поступало. На кадрах с места происшествия видно, как дом охватило пламенем. Огонь распространился на всей крыше дома.

Частный дом расположен в районе Дрожжино возле ЖК Бутово Парк 2, в СНТ Бутово. Поселение находится на расстоянии пяти километров от МКАД по Варшавского шоссе.

Сегодня ранее жилой восьмиэтажный дом загорелся на улице Шейнкмана в Екатеринбурге. Спасатели установили, что возгорание возникло на кровле дома.

На видео с места ЧП видно, что вся площадь крыши затянута дымом. Виден и очаг возгорания. Жильцов дома экстренно эвакуировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх