На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Белоусов опроверг вероятность 3-й волны коронавируса в России

Третьей волны коронавируса в России не ожидается. Такое заявление сделал первый заместитель председателя правительства Андрей Белоусов на Петербургском международном экономического форуме (ПМЭФ).

«Если честно, то нет. То, что сейчас происходит по графику, вы видите. Это можно назвать волной, но это не волна, это локальная история», — сказал он.

По мнению Белоуса, дальнейшее развитии ситуации будет зависеть от скорости вакцинации.

Ранее министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил, что в России нет третьей волны коронавируса, а заболеваемость в стране в целом снижается.

За последние сутки в России выявили 9145 новых случаев коронавируса в 83 регионах и 399 летальных исходов. За последние 24 часа выздоровели 8565 человек. Общее число заразившихся в стране — 5 117 274.

В России начали производить новый препарат от ковида на основе плазмы крови переболевших ковидом. Антиковидный иммуноглобулин — высококонцентрированный препарат, который позволяет нейтрализовать вирус. Его производство в стране планируется наращивать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх