На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Украинская учительница заставила ребенка съесть бумажный самолет и угрожала ножом

Учительница из Львовской области Украины заставила 12-летнего школьника съесть бумажный самолетик на уроке. Очевидцы утверждают, что в этот момент она размахивала перед подростком ножом.

Педагог заявила, что пошутила над школьником, который не понял ее юмора. Об этом сообщил телеканал ТСН.

«Бросили самолетик, я поднял его и положил на парту, учительница подумала, что это я его бросил, и заставила меня его съесть», — рассказал пострадавший подросток.

На этом педагог не остановилась, заметив отсутствие ручки у ученика, женщина достала из сумки нож и грозилась порезать ему пальцы за плохое поведение.

Родители мальчика написали заявление в полицию, местные власти поручили организовать проверку по факту случившегося.

В России учительницу истории школы № 35 в Артеме обвинили в оскорблении ветеранов Великой Отечественной войны. Претензии в адрес педагога выдвинула мать одной из учениц. Она написала на своей странице в Instagram, что учительница назвала трусами и дезертирами выживших и ныне живущих ветеранов Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх