На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Монумент на могиле актера Юрского установили на Троекуровском кладбище

Советский и российский актер Сергей Юрский умер 8 февраля 2019 года. Недавно состоялось открытие монумента на его могиле в Москве. Об этом сообщил eg.ru.

Звезда советских кинофильмов Сергей Юрский страдал от диабета в последние годы жизни, что стало причиной его госпитализации. После выписки мужчина скончался. Дочь сообщила, что у Юрского отказало сердце, напомнил «Политэксперт».

Могила Юрского находится на Троекуровском кладбище, памятник на его могиле установили совсем недавно. На церемонии установки присутствовала и актриса Елена Валюшкина.

«Когда я ехала на кладбище, даже не представляла, каков он будет. Он достойный. Глыба. Наш Юрский», — заключила артистка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх