На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

Нижегородский СК не подтвердил задержание предполагаемого убийцы школьницы

Следственный комитет пока не подтверждает информацию о задержании подозреваемого в убийстве 12-летней школьницы в Нижегородской области. Ранее об этом сообщил ряд СМИ.

В ведомстве заявили, что расследование дела продолжается. Предполагаемый преступник попал на камеры внешнего видеонаблюдения. Мужчина передвигался на велосипеде и был одет в камуфляж. Лицо скрывала маска.

пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области

В день убийства девочки он двигался по 1-й Лесной улице в сторону улицы Серова. Всех, кто может помочь в установлении его личности, просят обращаться в региональное СУ СК РФ.

Ребенка убили 13 мая. Девочка ушла из школы, позвонила маме и сказала, что идет домой. В итоге ее тело нашли в лесополосе недалеко от поселка Большое Козино. По не подтвержденным официально данным, на теле погибшей были следы сексуального насилия.

Местные жители заявили, что в автосервис приезжал неизвестный мужчина, который странно себя вел. Его личность пока не установлена. Мать убитой школьницы заявила, что в последнее время у дочери не появлялись новые подозрительные знакомые.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх