На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Волонтеры очистили от мусора берег под Красногорском

Волонтеры из разных городов Московской области присоединились к экологической акции «Вода России» в Красногорске. Об этом рассказала старший инспектор отдела по делам молодежи администрации муниципалитета Адиля Пономоренко, написало РИАМО.

Мероприятие прошло в селе Ильинское. Туда съехались сотрудники администрации муниципалитета, подрядные организации, волонтеры и местные жители — всего около 100 человек.

«Молодежь должна приобщаться к таким акциям — это наша природа, и мы должны ее беречь, чтобы сохранить для следующих поколений. Сегодня здесь не только красногорские ребята, но и волонтеры из Можайска, Истры», — заявила Пономоренко.

По ее словам, добровольцы со всего Подмосковья стараются участвовать в масштабных акциях не только в своих городах, но и по всему региону.

«Нужно друг друга поддерживать!» — заметила Пономоренко.

Участники акции очистили от мусора почти полтора километра берега и прибрежной зоны Москвы-реки в селе Ильинское. Деревянные отходы — потопленные деревья, ветки кустарника — переработали в щепу прямо на берегу. Для мусора выделили специальный бункер, его вывезут на утилизацию.

По окончании мероприятия волонтеры подкрепились кашей из полевой кухни и чаем со сладостями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх