На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...
  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...

Певцов призвал оградить россиян от передач Малахова

Народный артист РФ Дмитрий Певцов призвал оградить россиян от телепередач Андрей Малахова. Актер заявил, что вместо скандальных ток-шоу на телевидении нужно культивировать добро, радость и надежду. Об этом Певцов сообщил изданию «Слово и Дело».

Певцов пообщался с журналистами на премьерном показе спектакля «Недотепы» Ольги Дроздовой, который состоялся в московском Институте современного искусства. Артист заявил, что на телевидении нужно отказаться от передач Андрей Малахова и таких скандальных шоу, как «Дом-2», которые не учат людей ничему хорошему.

«Надо культивировать то, что несет добро, любовь, веру, радость, надежду», — заявил Певцов.

Артист предложил создать специальную комиссию, которая бы решала, что полезно массовому зрителю.

«В этой комиссии могут быть представители культурного сообщества, искусствоведы, правоведы и обязательно представители основных церковных конфессий», — сказал он.

Малахов ранее рассказал, что самым популярным выпуском его программы «Прямой эфир» в 2020 году стала передача, посвященная смерти певицы Валентины Легкоступовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх