На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Боец UFC проверил силу удара на непрофессионале

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 25‐летний Даррен Тилл затеял драку возле ливерпульского ночного клуба. Об этом сообщили в Twitter‐аккаунте The MMA Bible.

На появившемся в сети ролике видно, что мужчина, на которого напал боец, даже не попытался защититься. Он просто спасся бегством.

Ни UFC, ни сам боец никак не прокомментировали данный инцидент.

Известно, что менее, чем через месяц, 8 сентября, между Дарреном Тиллом и чемпионом UFC Тайроном Вудли состоится поединок. Как отразится на профессиональной карьере спортсмена эпизод, ставший достоянием общественности, пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх