На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

СМИ сообщили о госпитализации Плющенко перед годовщиной знакомства с Рудковской

СМИ сообщили о госпитализации Плющенко перед годовщиной знакомства с Рудковской

Российский фигурист Евгений Плющенко попал в столичную больницу 10 января. Об этом 12 января сообщил телеканал РЕН ТВ.

По сведениям канала, 36-летний спортсмен поступил в медицинское учреждение Москвы с жалобами на боли в спине. Сейчас он проходит курс лечения в нейрохирургическом отделении.

Кстати, 12 января Евгений Плющенко и его жена Яна Рудковская отмечают 12-летнюю годовщину знакомства. Об этом супруга фигуриста рассказала в Instagram.

https://www.instagram.com/p/BsiUtXkjOA8/?utm_source=ig_web_o...

Рудковская написала, что они впервые встретились на Трафальгарской площади в Лондоне, где Плющенко представлял заявку на проведение Олимпиады в Сочи в 2014 году в рамках фестиваля «Русская зима». Она отметила, что там же выступал певец Дима Билан.

«На следующий год Дима с Женей выиграют Конкурс „Евровидение 2008“ — единственные в русской истории, а Женя поучаствует еще в двух Олимпиадах и завоюет еще две Олимпийские медали для России», — написала Рудковская.

Она также опубликовала фотографию, которая, по ее словам, была сделана через 15 минут после знакомства будущих супругов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх