Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...
    Шпрот пинками гнать из РОССИИ,МИД России: двух ...

Россияне взяли золото и серебро в прыжках в воду на Чемпионате Европы

Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер завоевали призовые медали в прыжках в воду с трехметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.

Евгений Кузнецов взял золото, Никита Шлейхер — серебро. Кузнецов в финале показал результат 525,20 балла, Шлейхер — 505,80 балла, отметило РИА «Новости».

На третьем месте оказался немец Мартин Вольфрам. Его результат 484,65 балла.

Сборная России ранее заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы по спортивной гимнастике. Соревнования проходили в Базеле. Россияне получили там пять золотых, семь серебряных и одну бронзовую медаль. Второе место заняла сборная Великобритании. На третьем месте расположилась Швейцария.