На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Чиновница проведет генеральную уборку в аварийной больнице, где она посоветовала «помыть полы»

Чиновница проведет генеральную уборку в аварийной больнице, где она посоветовала «помыть полы»

Замгубернатора Владимирской области Марина Чекунова проведет генеральную уборку в аварийной больнице в ЦРБ в Струнине. Ранее местные жители обратились к властям с просьбой разобраться с проблемой нехватки медоборудования. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на чиновницу.

«В понедельник в струнинской поликлинике пройдет генеральная уборка силами персонала, волонтеров и сотрудников департамента здравоохранения. Начало в 13:00», — сказала Чекунова, ставшая инициатором акции.

Ранее сообщалось, что Чекунова посетила почти не работающую больницу. Чиновница обвинила врачей в плохом состоянии помещений. «Проблемы обсудим, но посмотрите на себя. Занавески повесьте, полы помойте, бахилы где?» — заявила чиновница во время своего визита.

7 июня 2018 года жители Струнина на «Прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным пожаловались на качество медобслуживания в городе. Они сообщили о нехватке профессиональных кадров, лекарств и медоборудования. Рассказали они и о плохом состоянии в больнице в Струнино.

Глава государства поручил разобраться с ситуаций, в том числе провести в медучреждении капитальный ремонт, оснастив его необходимым оборудованием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх