На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Путина раньше времени вывели в эфир саммита, прервав речь Макрона

Организаторы международного онлайн-саммита по климату вывели в эфир президента России Владимира Путина раньше времени, прервав выступление президента Франции Эммануэля Макрона.

Саммит созвал лидер США Джо Байден, пригласив для участия в мероприятии глав более 40 государств. Некоторые, как Макрон, записали свои обращения заранее, напомнила газета «Коммерсант».

Организаторы вывели в эфир лишь концовку его речи. И когда она еще не закончилась, начали показывать Путина. Российский президент должен был выступать следующим, но его пока не объявляли. Неловкий момент длился около полутора минут.

«Президент России оборачивался к своим помощникам, не понимая, можно ли ему уже говорить, а они откуда знали?» — сказано в статье.

После выступления Путина госсекретарь США Энтони Блинкен извинился за технический сбой, после чего трансляцию речи Макрона повторили, сообщило РИА «Новости».

Саммит по климату проходит 22 и 23 апреля. Его собрали по инициативе США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх