На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

СК раскрыл подробности зверского убийства семьи в Татарстане

Следователи СК Татарстана раскрыли подробности произошедшего в ночь на 3 декабря тройного убийства. Ранее судимый 41-летний Айнур Харисов ночью зарезал бывшую жену и двух детей. Правоохранители возбудили дело.

Как считает следствие, в ночь на 3 декабря 2019 года в квартире одного из домов по улице Юбилейной города Менделеевска в Татарстане произошло тройное убийство. Пьяный Харисов ударил ножом 38-летнюю женщину, потом 19-летнего пасынка и двухлетнего сына. В момент расправы на шум борьбы проснулся 12-летний пасынок Харисова. Мужчина велел ему уйти в свою комнату.

Испуганный мальчик выбрался из квартиры через окно и поспешил в полицию. Он рассказал о происходящем у него дома.

К месту происшествия бросились правоохранители, но опоздали — женщина и 19-летний юноша были мертвы, а двухлетний мальчик умер по пути в больницу.

«Харисов скрылся, однако в ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий вскоре был задержан. При задержании он пояснил, что совершил преступление на почве ревности», — рассказали в Следственном комитете.

Сейчас правоохранители проводят комплекс мер, в ходе которых предстоит установить все обстоятельства произошедшего. Назначен ряд экспертиз. Следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об аресте подозреваемого в тройном убийстве. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх