На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Новый трейлер «Круэллы» с Эммой Стоун появился в Сети

Новый трейлер фильма «Круэлла» с актрисой Эммой Стоун в главной роли появился на официальном YouTube-канале студии Disney, сообщило РИА ФАН.

По словам создателей, картина станет приквелом известной во всем мире серии мультфильмов и фильмов «101 далматинец». Зритель узнает предысторию Круэллы Де Виль, которая так мечтает сделать шубу из шкур далматинцев. Сюжет будет развиваться в 1970-х годах в Лондоне. Тогда Круэлла начинает свой путь модельера.

Режиссером кино — Крэйг Гиллеспи. Он снял спортивную драму «Тоня против всех». Сценарий написали Дэна Фокс и Тони МакНамара. Помимо Стоун, в ленте снялись Марк Стронг, Эмма Томпсон, Пол Уолтер Хаузер, Эмили Бичем и многие другие.

Картина выйдет в российский прокат 27 мая.

Ранее кадры с бэкстейджем показали в новом трейлере экранизации игр Mortal Kombat. Видео на YouTube опубликовала студия Warner Bros. Пользователям Сети показали закулисные съемки, разговоры с авторами и артистами. Режиссер ленты Саймон Маккуид заявил, что в фильме будут вместе существовать красота и жестокость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх