На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...
  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...

Значимые дороги перекроют в Екатеринбурге

Дороги со значительным автомобильным потоком перекроют в Екатеринбурге. Об этом сообщило Ura.ru.

На Макаровском мосту (улица Челюскинцев от Бориса Ельцина до Гражданской) перекроют движение с 6 по 9 августа, с 13 по 16 августа, и с 27 по 30 августа. Мост будет закрыт с 21:00 до 05:00.

Уже сегодня, 5 августа, перекрыли улицу Июльскую. Движение начнется 15 сентября. Перекресток Сиреневого бульвара и улицы Сыромолотова закроют с 6 по 9 августа.

Кроме того, на улице Хасановской, Шаумяна и Айвазовского также перекроют движение. Ограничения будут действовать с 23 августа по 12 сентября. Улицу Мельникова перекроют с 27 августа по 1 октября.

С 20 августа закроют части улиц Волгоградская и Начдива Васильева. Движение возобновят 22 и 31 августа соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх