На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Нарушитель ПДД в США кинул в полицию «коктейль Молотова»

Полицейские Нью-Йорка задержали мужчину, который при проверке документов из-за нарушения ПДД бросил в правоохранителей бутылку с зажигательной смесью. Стражи порядка разместили эту информацию в Twitter.

По данным правоохранителей, 17 апреля сотрудники дорожной полиции остановили машину, которая пронеслась на красный свет в районе Бруклин.

«Сегодня остановка транспортного средства за проезд на красный свет еще раз доказала, что регулирование дорожного движения не является рутинным. Когда [сотрудники полиции] приблизились к автомобилю, водитель облил одного из них химикатами, а затем бросил „коктейль Молотова“», — заявили в полиции.

Нарушителя задержали. Им оказался 44-летний афроамериканец Лайонел Вирджил, уточнила телекомпания ABC. По ее данным, молодой человек поджег фитиль бутылки с воспламеняющейся смесью, однако она не взорвалась.

Никто из полицейских не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх