На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Италия продлит туристические визы россиян

Власти Италии продлят действие туристический виз, которые истекли в период пандемии коронавируса. Об этом сообщил посол Италии в России Паскуале Терраччано.

В среду, 21 апреля, состоялась выездная сессия Веронского евразийского экономического форума «Инновационные предприятия и технологии Томской области» в Томске.

«Мы сейчас, конечно, приступим к обновлению и продлению туристических виз, которые истекли в период пандемии. А следовательно, мы можем уже сейчас выдавать визы независимо от того, когда можно будет пересекать границу», — передал «Интерфакс» слова посла.

К процедуре продления виз власти планируют приступить в ближайшее время. Весной прошлого года Италия уже продлевала действие туристических виз, срок действия которых закончился в период пандемии.

Накануне стало известно, что российские туристы смогут отправиться на отдых в Италию уже этим летом. Полеты могут возобновиться в июне. Из-за пандемии границы с Италией были закрыты. Тем не менее точная дата открытия пока не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх