На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Дело по факту ДТП с четырьмя жертвами возбудили в Самарской области

В Самарской области возбудили уголовное дело после аварии на трассе, в которой погибли четыре человека и пострадал ребенок. Его расследование взял под личный контроль прокурор Исаклинского района.

Авария произошла вечером 14 января на 1157-м километре трассы М-5 «Урал», сообщило РИА «Новости» с ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Водитель автомобиля Lada Priora выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой Mersedes с полуприцепом. В результате погибли водитель отечественного автомобиля и пассажиры: женщина, 19-летняя девушка и семилетняя девочка. Восьмилетнюю девочку, ехавшую там же, госпитализировали в тяжелом состоянии.

По факту ДТП возбудили дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть двух и более лиц.

«Прокурор Исаклинского района взял на личный контроль ход расследования дела», — отметили в надзорном органе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх