На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Фестиваль классической музыки отменили в Серпухове

В подмосковном Серпухове отменили фестиваль классической музыки, который должен был пройти в селе Подмоклово под открытым небом 26 июня. Об этом сообщил «МК».

Фестиваль классической музыки отменили из-за ухудшения ситуации с коронавирусом. Организаторы сообщили, что назначить другую дату не представляется возможным. Фестиваль надеются провести в следующем году. Часть пожертвований уже возвращена. Все, кто желает вернуть свои средства, могут предъявить чек. Оставшиеся пожертвования отложат до следующего фестиваля.

На фестивале планировались выступления итальянского композитора Паоло Пандольфо, камерного оркестра Musica Viva, ансамблей Alta Capella и Novoselie, а также таких мастеров классики, как Яна Иванилова, Александр Рудин, Ольга Мартынова, Екатерина Державина, Андрей Решетин и Марина Катаржнова. Фестиваль должен был пройти на территории усадебного парка в Подмоклове. Сценой для музыкантов должна была стать лестница церкви Рождества Богородицы.

Ранее из-за ситуации с ковидом также был отменен фестиваль «Нашествие», который должен был пройти в Серпухове. Его тоже перенесли на 2022 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх