На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...

Пенсионер погиб в огне в Казани

В Казани во время пожара в многоэтажке погиб пенсионер. Об этом сообщил сайт inkazan.ru.

Пожар произошел минувшей ночью в одном из жилых домов на улице Блюхера. Загорелись балкон и квартира на седьмом этаже. Дверь в тамбур, где находится горевшая квартира, была закрыта, но жильцы сообщили прибывшим спасателям, что там могут быть люди. К этому времени свои квартиры покинули около 20 человек.

Пожарные обнаружили в квартире лежащего на полу мужчину и вынесли его. Прибывшая скорая зафиксировала смерть 72-летнего пенсионера. В квартире сгорели вещи и мебель. Огонь также повредил оконные рамы соседних квартир.

По предварительной информации, погибший сам поджег свою квартиру. Об этом свидетельствовали находившиеся в ней полупустые канистры с бензином. По данным издания, перед пожогом квартиры мужчина пытался сжечь автомобиль. Но его потушили еще до приезда спасателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх