На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

«Первый канал» перестроил съемочную площадку после падения Стриженовой

«Первый канал» решил переделать съемочную площадку программы «Время покажет» после того, как там оступилась и упала телеведущая Екатерина Стриженова. Об этом сообщил сайт «Дни.ру».

Ведущая поблагодарила руководство за то, что они пошли ей навстречу. Она призналась, что боялась еще раз упасть.

Ранее Стриженова упала и сломала руку во время выпуска шоу «Время покажет». На кадрах шоу видно, как Стриженова подводила шоу к рекламной паузе. Договорив свою речь, она начала медленно отступать спиной назад. В какой-то момент Стриженова дошла до места, где начинались ступеньки, не удержала равновесие и упала. В эту секунду шоу ушло на рекламу.

Хирурги Боткинской больницы Москвы прооперировали руку телеведущей. Рентген показал у нее сложный перелом со смещением.

Позже телеведущая подшутила над собой в стиле известного мема. Ироничный видеоролик Стриженова разместила в Instagram. Она призналась, что решилась посмотреть на ситуацию со стороны аккурат 1 апреля.

Посвященный падению Стриженовой ролик сделан в стиле известного мема, заканчивающегося кадром с надписью «Directed by ROBERT B. WEIDE».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх