На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...
  • Malina
    Если в 26 эта самая "латвия" ещё будет существоватьЛатвия откажется ...

Житель Дзержинска начал стрелять из пневматики по играющим в футбол подросткам

Жителя Дзержинска задержали после стрельбы по игравшим в футбол подросткам. Один из мальчиков был ранен в щеку. Пулю извлекли врачи. Правоохранителям стрелок заявил, что парни сильно шумели, поэтому он пошел на такие меры.

В отношении 60-летнего мужчины возбудили уголовное дело о хулиганстве с применением оружия, сообщили в региональном СУ СК РФ. По предварительным данным, вечером 16 апреля подозреваемый находился в своей квартире на проспекте Чкалова. Во дворе на детской площадке компания подростков играла в футбол.

Мужчине не понравилось, что мальчики шумели. Поэтому он высунулся в окно и три раза выстрелил в их сторону из пневматической винтовки. В результате 16-летний подросток получил ранение в щеку. Сейчас жизни и здоровью пострадавшего ничего не угрожает.

Следователи изъяли винтовку. Расследование дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх