На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Merfi
    а верховный суд на кого работает? если большинство за, то мнение ни суда ни кого-либо еще не интересноПодносова: отмена...
  • Eduard
    Да,прописать там "Российская Украина"!Кнайсль: Зеленски...
  • Eduard
    Я вообще считаю,что театр военеых действий пора перенести на территорию Европы,Прибалтики например,а лучще пр США дол...FA: Украина не по...

Медики из Тюмени спасли летевшую в самолете пассажирку

Оперативность бортовых медиков позволила пилотам рейса Москва — Тюмень не сажать воздушное судно в экстренном порядке, когда одной из пассажирок стало плохо. Об этом сообщило ИА Ura.ru со ссылкой на пресс-службу департамента здравоохранения Тюменской области.

«Видимых причин для ухудшения самочувствия у девушки не было. Поэтому ее мама не на шутку испугалась, когда побелевшая дочь стала жаловаться на тошноту, сильную боль в животе и головокружение. Перед решением об экстренной посадке бортпроводники поинтересовались, есть ли медики на борту. На призыв откликнулись онкологи „Медицинского города“», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Врачи на борту осмотрели девушку и оказали ей первую помощь. Вскоре ее самочувствие пришло в норму. Причиной ухудшившегося состояния медики назвали приступ панкреатита. Врачи расценили, что в проведении срочной операции необходимости не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх