На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...
  • СЕРГЕЙ
    Удавить пидараса!Блогер Юрий Хован...

Жительница Подмосковья пошла в лес за грибами, а вернулась с норковой шубой

Пока не закончился грибной сезон, жительница подмосковного Фрязина решила отправиться в лес. Женщине удалось разжиться не только опятами или вешенками, но и норковой шубой.

«Потыкав палкой, обнаружила, что шуба по подолу и манжетам поедена молью, а в остальном отличный мех. Даже не намокла, а так как руки у меня растут из нужного места, то я ее притащила домой, обрезала — и будет у меня на зиму шубка», — рассказала Светлана Горина изданию «Подмосковье сегодня».

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/10/50523_tRnlEHUNgws.jpg
Источник фото: vk.com/«Подмосковье сегодня»

Свой «клад» Горина нашла в 10 километрах от дороги в Щелковском лесу. Шуба была аккуратно свернута и спрятана за одним из пеньков.

Находкой женщина решила похвастаться в соцсети, где подписчики отметили ее необычайную удачу и стали спрашивать, не было ли в лесу еще и бриллиантового колье. Кто-то посоветовал купить лотерейный билет, раз «так фартит».

Сама Горина отметила, что шуба все-таки досталась не совсем бесплатно. За химчистку придется выложить порядка пяти тысяч рублей. Она в шутку добавила, что в следующий раз можно оставить среди деревьев меха поновее — с ценником.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх