На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Москвичей оштрафуют за посещение детских площадок

Москвичей оштрафуют на четыре тысячи рублей, если они воспользуются детскими и спортивными площадками, а также скамейками и беседками в парках. Об этом сообщил начальник Главконтроля Евгений Данчиков, написал ТАСС.

С 13 по 20 июня в Москве запретили посещать детские и спортивные площадки, а также сидеть на скамейках и в беседках в парках.

«За последние сутки выявлены неоднократные случаи нарушений горожанами ограничений, установленных указом мэра Москвы по использованию инфраструктуры парков. За эти нарушения граждане будут привлечены к административной ответственности в размере до четырех тысяч рублей», — сказал Данчиков.

По его словам, главное, чтобы горожане не подвергали себя и детей риску заразиться коронавирусом.

Мэр Москвы Сергей Собянин продлил нерабочие дни в Москве. В общей сложности они растянулись на девять дней — с 12 по 20 июня. На этот период в городе введены дополнительные ограничения.

С 13 по 20 июня закрыты объекты отдыха и развлечений в городских парках и на природных территориях. Это коснется аттракционов, пунктов проката, детских и спортивных площадок. Под ограничения попала 141 территория общегородского значения, в том числе ВДНХ, парк Горького, парки «Сокольники» и «Фили».

По данным на 13 июня, в Москве выявили 7704 новых случая коронавируса. Этот один из максимальных показателей за все время пандемии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх