На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Стали известны подробности массовой драки мигрантов рядом с метро «Кузьминки»

Накануне вечером рядом с метро «Кузьминки» произошла массовая драка. Несколько участников в результате были доставлены в полицию. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Москве.

«В полицию поступило сообщение о возможном конфликте между гражданами около станции метро „Кузьминки“. Прибывшими на место сотрудниками полиции и Росгвардии приняты меры по недопущению нарушения общественного порядка. В отдел полиции доставлены ряд граждан для дальнейшего разбирательства», — рассказали в пресс-службе.

По данным РЕН ТВ, в драке участвовали более 150 мигрантов. Некоторые получили ножевые ранения, им потребовалась медицинская помощь. Однако в МВД пока не поделились подробностями. В социальных сетях появились десятки видео с места происшествия. Известно, что между несколькими мужчинами возникла ссора по личным причинам. Позже к обеим сторонам конфликта стянулись земляки. Все это привело к массовой драке.

По словам очевидцев, нарушители успели повредить несколько припаркованных рядом машин. Предварительно, около 15 человек задержали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх