На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Участники Генассамблеи ООН высмеяли Трампа

Смехом встретили собравшиеся начало выступления президента США Дональда Трампа на 73-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, сообщило РИА «Новости». Впрочем, смущение американского лидера продлилось недолго.

Трамп заявил, что «меньше чем за два года» достиг большего, чем все его предшественники за аналогичный период. Эти слова президента зал встретил смехом.

«Не ожидал такой реакции, но это нормально», — смутился Трамп.

Впрочем, он тут же оправился и продолжил рассказ о росте экономики, сокращении безработицы и других своих успехах на посту президента США.

Следует отметить, что Трамп позволил себе опоздать к началу собственного выступления. В ожидании американского лидера пришлось дать слово другому оратору, и после выступавшего первым президента Бразилии на трибуну Генассамблеи вместо Трампа поднялся глава Эквадора. Таким образом, президент США выступал третьим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх